[VAR:keelemen??]
Добро пожаловать Программа Ратушный город Раэлинн Программа в Раэлинн

Программа фестиваля духовой музыки «Гремит труба» на сцене A.Le Coq в Раэлинн
11. juunil 2010

СРЕДА, 14 ИЮЛЯ
19.00 Праздничный концерт открытия фестиваля – выступают Тартуский духовой оркестр, тартуский ансамбль маршевых барабанщиков, Маарика Роотс, Эллен Каменик, Wind Band ZU Prelouc (Чехия), Turun-Raisio JWB (Финляндия), Raisio Voluntary Fire Brigade Band (Финляндия).
21.00 Тартуский духовой оркестр

ЧЕТВЕРГ, 15 ИЮЛЯ
14.45 Открытие программы
15.00 Raisio Voluntary Fire Brigade Band (Финляндия)16.00 Wind Band ZU Prelouc (Чехия),
17.00 Turun-Raisio JWB (Финляндия)
18.00 Тартуский духовой оркестр
19.00 Elva Klarnetisuvi 2010
20.10 Оркестр выпускников Тартуской гимназии Тамме
21.10 Tartu Senior Swing Band

ПЯТНИЦА, 16 ИЮЛЯ
12.45 Открытие программы
13.00 Raisio Voluntary Fire Brigade Band (Финляндия).
14.00 Женский хор «Фиорес» (Хейнола, Финляндия)
15.00 Духовой оркестр «Сигулда» (Латвия)
16.00 Духовой оркестр города Пыльва
17.00 Выруский духовой оркестр
18.00 Праздничное открытие Тартуских Звонких Ганзейских дней
18.30 Праздничное шествие в старом городе
19.00 Big Band Suure-Jaani
20.00 Добрые песни – Бонзо, Сибуль, Пийспеа
21.15 Оркестр «Экспийрикате» и Велло Оруметс
22.20 Heinola Big Band (Финляндия)

СУББОТА, 17 ИЮЛЯ
10.00 Открытие программы
10.10 Женский хор «Фиорес» (Хейнола, Финляндия)
11.00 Духовой оркестр «Сигулда» (Латвия)
11.50 Heinola Big Band (Финляндия)
12.50 Ансамбль «Саку Диксиленд»
13.40 Духовой оркестр Пюхаярве-Рынгу
14.30 Духовой оркестр города Пыльва
15.20 Turun Metsänkäijät Junior Wind Band (Финляндия)
16.10 Wind Band ZU Prelouc (Чехия)
17.00 Brass Echo – оркестр Сил Обороны Эстонии и Пеэтер Вяхи (за городской Ратушей)
18.00 Ганзейская свадьба
18.30 Вильяндиская городская капелла и Неэма Бундер
19.40 Духовой оркестр «Хоризонт» Дома культуры Огре (Латвия)
20.30 Духовой оркестр Тарту и солисты
21.30 Тынис Мяги и ансамбль «Эстраадираадио»
22.20 Ансамбль «Эстраадираадио»
23.20 Ансамбль «Рохелине Раамат»

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 ИЮЛЯ
10.00 Открытие программы
10.30 Духовой оркестр Ухтна
11.00 Духовой оркестр Саку
12.00 Тартуский ансамбль колокольчиков
13.00 Пярнуский молодежный духовой оркестр
14.00 Духовой оркестр Таллинского Союза Пожарников
15.00 Большой гала-концерт – выступают: фестивальный оркестр медных духовых инструментов, дирижер Колин Крансон (Англия); фестивальный оркестр деревянных духовых инструментов, дирижер Сийм Аймл;, фестивальный оркестр флейтистов, дирижер Инга Гринвальде (Латвия); фестивальный симфонический духовой оркестр, дирижеры Вилис Кокамеги(Латвия), Рейн Вендла и Маргус Касемаа.
16.00 Закрытие Тартуских Звонких Ганзейских дней – выступают: всеэстонская летняя школа маршевых барабанщиков под управлением Томми Тернера; большой сводный оркестр фестиваля, дирижеры Калев Кютару и Маргус Касемаа.